Опишите одежду девушка в берёзовой юбке в горошек в клеточку в белой майке а на майке бабочка такого же цвета как и юбка в горошек.опишите этот наряд на английском пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
we see girl in blue polka-dot skirt, in sguared white top, top has picture like butterfly in a colour as colour of polka-dot skirt