Помогите пожалуйста Задание: Написать сочинение о роли наречий в тексте. Помогите написать даю все баллы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бозначая признак действия, признака, предмета, наречия необходимы для того, чтобы охарактеризовать более точно действия, предмет, признак, передать наше отношение к ним. Особую роль в текстах  наречия играют при описании внутреннего мира человека или состояния природы. Этим функции наречия не исчерпываются. Они могут выражать настроение, состояние человека.    Наречия, особенно качественные, очень богаты средствами выражения тончайших оттенков мыслей, эмоций, оценок. Большинство наречий, соотносительных  с именами существительными, содержат экспрессию и принадлежат устной разговорно-бытовой речи.    Нередко в тексте наречия несут смысловую нагрузку. Если их опустить, текст станет бессмысленным.