Опишите один день службы Башмачкина.Подумайте, почему герой не мог продвигаться по служебной лестнице.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснулся поел, пошел на работу весь день переписывал бумаги, пришел с работы, заодно захватил еще документов что бы переписать, вечером так же переписывал бумаги, лег спать. Герой не могу продвигаться по служебной лестнице, потому что однажды ему доверили одно важное дело, и он с ним не справился, и к тому же ему нравилась его работа, ему не надо было ни лучше ни хуже, поэтому он так и остался в должности переписывальщика бумаг! всё)