Опишите один из осенних дней или зимних дней в родном селении . В своем рассказе используйте разные по цели высказывания предложения . 50 баллов дам , помогите пожалуйста срочнооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХМУРАЯ ОСЕНЬ вот и наступила поздняя осень деревья стоят уже почти голые. перелетные птицы давно уже улетели. так и зима врывается. погода ХМУРАЯ
Гость
В один из осенних дней мы отправились в лес, в поход. Взяли все, что необходимо: палатки, спальные мешки, посуду, но это не главное. Когда мы пришли в лес, то я увидела невероятную красоту природы. По всему месту росли необъятно пышные и полные зелени кусты и деревья. Повсюду тишина и только слышны пения птиц. А запах был полон свежести... Это был самый лучший поход в моей жизни.