Сочинение-миниатюра "Рассказ от имени машины". Описать: чувства, о чем думает, о чем мечтает. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх как я хотела бы быть человеком думала машина стоящая под окном. Хотела бы жить, любить, мечтать и радоваться жизни. Целыми днями я проезжаю сотни километров и перевожу много людей. Но есть и плюсы в моей жизни. За мной ухаживают многие люди и не дают мне заржаветь.