Опишите один из школьных кабинетов, в котором вы занимаетесь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой самый любимый кабинет - кабинет математики. Ведь математика мой самый любимый предмет. Стены в нём зелёного и белого цвета. В кабинете две доски. Одна доска, находится справа от центра кабинета. Вторая доска на которой мы пишем мелом, находится по середине, справа от стола учителя.