Опишите отношение к семье в каждом из возрастных этапов жизни человека 1-раннее детство, 2 -подростковый возраст, 3- молодость,4-зрелость,5- старость
Ответ(ы) на вопрос:
1. Семья заботится о человеке в раннем детстве.
2. Вподростковом возрасте человек должен слушать свою семью, а она нести за него ответственность, содержать, кормить и многое другое.
3. В молодости человек должен обеспечивать или помогать материально своей семье.
4. В зрелости человек должен создать свою семью
5. В старости семья , которую создал человек, должна заботится о нем