Опишите по двум разрезам (продольному и поперечному ) внутреннее устройство плодов помидора и бешеного огурца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обе клетки -носители генетической информации . Именно в этих клетках есть вся информация о всех прародителях. При слиянии этих клеток - ребенок получает полный набор всех генов. ---------------------------------------------- думаю правильно)