Опишите по плану Бразильское плоскогорье 1.Определите,какие карты необходимы для описания. 2.В какой части материка расположена форма рельефа? 3.В каком направлении тянется? 4.Каковы приблизительные размеры? 5.Каковы наибольша...

Опишите по плану Бразильское плоскогорье 1.Определите,какие карты необходимы для описания. 2.В какой части материка расположена форма рельефа? 3.В каком направлении тянется? 4.Каковы приблизительные размеры? 5.Каковы наибольшая высота высота,преобладающие высоты? 6.Если можно,выясните,каково происхождение формы рельефа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Карты рельефа 2) Юг, значительная часть востока и центр Бразилии 3) От севера к югу Бразилии 4) Размер: 4 миллиона километров 5) Высшая точка : 2890 6) А вот это уже сами )