Опишите погоду, природу и время на картине богатыри В М Васнецов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине видны облака,но исходя из того что художник использует яркие краски можно понять что солнце все же светит. А время вероятно дневное.
Гость
На переднем плане картины В. М. Васнецова "Богатыри", я вижу подсохшую степную траву, которую несильно колышит ветер. Скорее всего, она ране-осенняя, т.к. имеет желтоватый цвет. К тому же, окутанное облаками небо имеет сероватый холодный оттенок, что выдаёт закончившееся лето.
На заднем плане я вижу холмы, будто покрытые зеленым ковром деревьев.