Опишите пожалуйста красиво интерьер в кафе по подробнее что бы получилось как мал
Опишите пожалуйста красиво интерьер в кафе по подробнее что бы получилось как маленькое сочинение плизз по быстрому надо
Ответ(ы) на вопрос:
Обои кремового и шоколадного цвета маленькие но удобные столики коричневого цвета в этом чудесном кафе подают очень вкусное какао кофе и коктель.Я часто туда хожу. и что то своё а то у меня мысли закончились