Опишите пожалуйста картину художника Юона. Конец зимы. Полдень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется эта картина очень красивая. На картине изображена зима. На переднем плане можно увидеть кур и петуха. дальше деревянный забор , а за ним ребята. А за ребятами ели и берёзы. Возле забора домик. На заднем плане можно видеть лес и холмы, и пару домиков. Небо на картине чистое и голубое. Мне эта картина нравится так как я люблю зиму.