Опишите пожалуйста природу зимой из окна. Чтобы было естественно чтобы учитель поверила что я сама сочинила этот рассказ. Пожалуйста помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я выглянул в окно все было покрыто Белым снегом на деревьях лежал мягкий пушистый снег ежики стояли словно живые и украшал снег фонари горели тускло менорка поэтому на улице был такой вид что хотелось прям выйти туда все было очень красиво