Опишите развитие конфликта в школе по следующим стадиям: 1. Возникновение конфликтной ситуации 2. Осознание конфликта 3. Проявление конфликтного поведения 4. Углубление конфликта 5.Разрешение конфликта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Люди начинают из-за чего-то ругаться 2.я не поняла 3.люди в порыве гнева начинают проявляют плохое поведение 4.гнев все больше и больше 5. людей или успокаивают или сами все решают.