Опишите рисунок, бои на улицах Карфагена. Неимение 15 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была кровавая бойня... Тысячи людей погибали на этой земле! Все боролись за свою жизнь. Они пытались хоть как нибудь защитить свои семьи! Они душили своих врагов, пытаясь отбить атаку... Но они проиграли! И тысячи людей пали на своей земле. Но пали не просто так, а пали героями!