Опишите рисунок нашего времени: Посёлокальной шумов по плану: 1. река,каналы, растительность; 2. хижины, загоны для скота; 3. главные занятия; 4. колесная повозка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Шумеров в поселке очень плодородная земля. Специально выкопаны каналы. Хижины и загоны для скота сделаны из глины, а крыша покрыта соломой. Главными занятиями у Шумеров были: выращивание растений, разведение скота.