Опишите рисунок Представление комедии. Рисунок нашего времени.... Заранее спасиб?

Опишите рисунок Представление комедии. Рисунок нашего времени.... Заранее спасиб??)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё представление о комедии... Комедия это жанр сюжета по которому актёры фильма или сцены играют определённую роль. В наше время комедия распространена как юмористический фильм или короткий ролик. Чтобы посмотреть его мы уже не ходим на дальние расстояния. Сейчас мы можем посмотреть её на любом гаджете . Комедии бывают разные любовные , боевые или сцены триллера .И у каждого человека своё предпочтение о комедии.