Опишите рисунок, употребляя глаголы с корнем -лаг- -лож- : отложить, предлагать, располагаться, расположиться, уложить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вижу, как на рисунке расположился дедуля на кресле, и бабушка ему предлагает чай, а их внучка, которая собирается уложить спать свою куклу, скоро тоже поддет спать
Гость
бабушка предлагает дедушке кофе дедушка отложил газету девочка укладыввет куклу спать