Опишите ситуации возможного использования в качестве обращений следующих форм имени: Иван,Ванечка,дядя Ваня,Иван Иванович, уважаемый Иван Иванович,гражданин Иванов,господин Иванов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван, ты был вчера в школе? Мой любимый ,Ванечка. Здравствуйте,Дядя Ваня, как у вас дела? Иван Иванович, вы сегодня хорошо выглядите. Уважаемый, Иван Иванович, мы сегодня будем писать контрольную? Гражданин, Иванов, не делайте мне замечание! Господин, Иванов, вам принести что-то?