Укажите предложения с ошибкой в употреблении деепричастного оборота.1) Посещая выставку, мне запомнились два акварельных пейзажа.2) Регулярно занимаясь спортом, вы укрепляете свое здоровье.3) Подросток бродил по улице, заглядыв...

Укажите предложения с ошибкой в употреблении деепричастного оборота. 1) Посещая выставку, мне запомнились два акварельных пейзажа. 2) Регулярно занимаясь спортом, вы укрепляете свое здоровье. 3) Подросток бродил по улице, заглядывая в яркие витрины магазинов. 4) Купив к своему новому платью тесьму, я захотела зайти и в другие магазины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильные:1-ое;2-ое.