Опишите ситуацию когда человек с точки зрения морали может быть осужден?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда он психически болен
Гость
1) Хотел как лучше, получилось как всегда))) 2) Представь ситуацию: Ты хочешь помочь человеку, а он в это время не правильно тебя понимает(застает в неподходящий момент) и все: крики, ругань, До Свидания !(сама была в такой ситуации ни раз) 3) Так же тебя за помощь могут осудить из за в прошлом времени вражды