Опишите ситуацию на тему пословицы корень учения горек,а плоды сладки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм,С этим трудно не согласиться.Большинство современных школьников не желает учиться, считая это бесполезным занятием, ведь это трудно, и на свете полным полно других, более интересных занятий. Но они не могут понять, что без достойного образования в жизни очень тяжело чего-либо добиться...