Опишите ситуацию в форме диалога.Позвонив другу, вы узнали, что  он заболел. Узнайте, что с ним произошло. Он отказывается вызвать врача. Убедите его в необходимости обратиться к врачу. Расскажите о вреде самолечения. Словосоче...

Опишите ситуацию в форме диалога. Позвонив другу, вы узнали, что  он заболел. Узнайте, что с ним произошло. Он отказывается вызвать врача. Убедите его в необходимости обратиться к врачу. Расскажите о вреде самолечения.   Словосочетания, которые вы можете употребить оказывать влияние, выяснить причины, приносить облегчение, причинить вред, переутомиться, провести обследование, вести здоровый образ жизни, почувствовать слабость, измерить температуру, проверить пульс, пойти в аптеку, принимать лекарства, поставить банки, горчичники, сделать компресс, заболеть в результате самолечения, вызвать врача, поставить диагноз, госпитализировать больного, выписать больничный лист, записаться на прием к врачу, заполнить индивидуальную карту больного, плохое самочувствие, амбулаторное лечение   --______________________________________________________________________________ --______________________________________________________________________________ --______________________________________________________________________________ --______________________________________________________________________________ --______________________________________________________________________________ --_____________________________________________________________________________ --______________________________________________________________________________ --______________________________________________________________________________ --______________________________________________________________________________ --______________________________________________________________________________ --______________________________________________________________________________ --______________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-привет -привет -как ты себя чувствуешь? -я себя очень плохо чувствую -ты уже мерил температуру? -нет -тогда срочно ее измерь -минутку.. -ну,что? -38.5 -о тебе надо срочно вызвать скорую и провести обследование -хорошо. -выздоравливай скорей  -спасибо.