Опишите ситуацию в которой будет уместным использование данного фразеологизма а) как( у себя) б) дом (построенный) на писке в) карочный домик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Чувствуйте себя как дома. б) Она разрушится,как дом из песка, и никто этого не заметит. (Насчёт этого точно не уверена). в) Этот дом точно карточный домик, одно неверное движение и она рухнет