Опишите словами животного:белый клык впервые видит огонь (Маленькое сочинение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы вообще не читали Джека Лондона? "Белый клык" - это повесть американского писателя Джека Лондона, основная идея которого - приключения волка, прирученного людьми. Место действия - Аляска приблизительно 19 век (об этом нам говорит период "Золотой лихорадки", которую описывает автор). Основная сюжетная линия говорит нам о жизни волка, как раз его кличка и есть Белый клык. В повести очень яро описано так называемое "око за око", иными словами, как люди относятся к волку так и он относится к ним. В произведении описана четкая психология животного, который живет с людьми и видит их образы жизни, их хорошее и плохое, деля выводы для себя, поэтому не удивительно, что большая часть повести ведет свое повествование именно глазами животного. Так же имеется и линия так называемой любви волка к собачке Колли. Короче, все то что присуще людям не чуждо и животным. А так советую прочесть, читается легко, объемы не большие.