Опишите случаи из вашей жизни,рассказ о котором вы могли бы закончить предложением с использованием какой-либо из пословиц Верно говорят,что пролитую воду не соберёшь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я играл в мяч, и начал бросать его а забор просто так.  Он наткнулся на гвоздь и лопнул. Не надо было его об забор бить, верно говорят, что пролить воду не соберешь