Опишите ссору между взрослым и ребенком, задание по литературе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у ребёнка переходный возраст то он начинает первый.Удачный пример: Пойди сделай урок,помой посуду за собой!!!!! А ребёнок говорит : Не буду! !!не хочу !!!особенно ему говорят это когда он сидит в интернете. .Дети обязаны быть послушными и умными.Если взрослые что-то советуют значит они это делают зная,для нас.