Опишите страну Африки Нигерия по плану. 1 положение в областях распространения типов почв 2 положение в природных зонах 3 положение в историко-географических регионов 4 соседние страны 5 относительно условных линий на карте 6 к...
Опишите страну Африки Нигерия по плану. 1 положение в областях распространения типов почв 2 положение в природных зонах 3 положение в историко-географических регионов 4 соседние страны 5 относительно условных линий на карте 6 крупных форм рельефа 7 проблемы развития и перспективы их решения (если что то 7 класс)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет это Ксюша П. 7а .... те же вопросы