Опишите строение цветка выясни одиночные это цветки или собраны в соцветия назов?

Опишите строение цветка выясни одиночные это цветки или собраны в соцветия назов??те в соцветия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее строение цветка. Структуру его принято разделять на три основные части: Стеблевая часть — состоит их цветоножки и цветоложа. Листовая часть — сюда относят лепестки и чашелистики. Генеративная часть — пестики и тычинки. Строение цветка тюльпана: 1 - листочки околоцветника; 2 - пыльники; 3 - тычиночные нити; 4 - пестик с семяпочками в завязи; 5 - рыльце пестика.