Опишите свои впечатления от осени.из вашего описание должно быть понятно,нравится вам осень или нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень..Она красива, лжива и притягательна. Осень вспыхивает пестротой, умиляет неизбежностью смерти, кидает в красоту и грязь, она мила и жестока. Одно ясно точно- кто видел смерть природы и оценил её красу-весну лишь ждёт, чтоб снова видеть всю смерти красоту.