Опишите свой характер или характер кого-нибудь из хорошо знакомых вам людей.В этом вам могут помочь приведенные ниже слова. Выберите их них любые нужные вам или образуйте от них однокоренные прилагательные.Целеустремленность,жи...
Опишите свой характер или характер кого-нибудь из хорошо знакомых вам людей.В этом вам могут помочь приведенные ниже слова. Выберите их них любые нужные вам или образуйте от них однокоренные прилагательные.
Целеустремленность,жизнерадостность,взаимопонимание,благодарность,доброжелательность,равнодушие,добродушие,добросовестность.
Ответ(ы) на вопрос:
Мой друг Егор очень целеустремленный,жизнерадостный мы с ним дружим уже 5 лет однажды,он меня спас от собаки и за это я ему очень благодарен.Вчера мы поехали в город и он помог перейти бабушке улицу,он такой добродушный.