Опишите свою комнату. Подчеркните в вашем описании глаголы определите их время. Как вы думаете, какой вид и какое время глагола преобладают в вашем тексте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя комната светлая    красивая     и уютная.  и так далее пишеш потом находиш глаголы подчеркиваеш
Гость
Моя комната просторная и светлая.В ней расположены два окна.На стене висят мои детские рисунки и картинки.В углу стоит шкаф для вещей.У окна расположилась моя кровать.У меня в комнате лежат два ковра,разукрашенные узорами.......Расположены(прош.время)висят(наст.время)стоит(наст.время)расположилась(наст.время)лежат(наст.время)