Опишите свою улицу используя предложения с обособлением!!!!!!!!!! всем спасибо за ранее=)
Ответ(ы) на вопрос:
я живу в ..............(названия города) там очень красиво там растут цветы а летом народ я живу ...................(название улицы) в доме ........ моя квартира № ..... и я люблю гулять!!!!! ха-ха сама только что придумала!!!!