Опишите Тараса Бульбу по плану: 1.Портрет 2.Одежда 3.Поведение 4.Речь 5.Черты характера 6.Отношение автора к герою 7.Ваше отношение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)портрет,у тараса бульбы есть ссадины и шрам на губе,лицо хмурое,характерное белые усы черные волосы предпочитает одиночество 2)одежа крестьянская 3)поведение агрессивное 4)я тебя порадил я тебя и убью 5)характер самозванца,который жаждит мстить 6)автор испытал много имоций перечитывая это он отнасился к Тарасу с душёй 7)лично мое отношение к Тарасу очень имоциональное и трогательное