Отметьте предложение, которое составлено правильно: а) Над склонились ивы рекой. б) В реке быстро течет вода. в) Ваня поймал,карася,леща, рыбу и окуня г) Солнце медленно поднималось из-за туч. В каких словах нет окончаний? а)кр...

Отметьте предложение, которое составлено правильно: а) Над склонились ивы рекой. б) В реке быстро течет вода. в) Ваня поймал,карася,леща, рыбу и окуня г) Солнце медленно поднималось из-за туч. В каких словах нет окончаний? а)крот,прут,весло,мышь б)зеркало,метро,кофе,сирень в)какаду,такси,пальто,какао Отметьте слова где в сильной позиции находится гласный звук: а)слива б)рябина в)крыжовник в)клубника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" отметьте предложение..." б), в), г) . вмкаких словах... а) . отметьте слова где... б). вроде все правильнр