Опишите татьяну из романа евгений онегин какая она какой ее характер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грустна,молчалива,как лань лесная боязлива,но умна и мудра среди детей казалась другой в семье казалась чужой с детства читала Ричардсона татьяна-полная противоположность своей старшей сестре Ольге Пушкин писал " Татьяны милый идеал" потому ,что она для него идеал русской женщины вроде всё
Гость
Татьяна - простая, провинциальная девушка, она не красавица, но задумчивость и мечтательность выделяют Ее среди других людей, (цитата: "Она любила на балконе предупреждать зари восход") в обществе которых она чувствует себя одиноко, так как никто не способен понять ее Она не ласкалась у родителям, мало играла с детьми, не занималась рукоделием, не интересовалась модой. Единственным Ее развлечением, приносившем удовольствие этой девушке, было чтение книг.