ОПИШИТЕ В 4-5 ПРЕДЛОЖЕНИЯХ СВОЁ ЛЮБИМОЕ ДЕРОВО,ИСПОЛЬЗУЯ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мое любимое (качественное) дерево - это высокая (качественное),  зеленая (качественное) сосна. Лесные (относительное) сосны достигают высоты до 40 метров.  Дерево имеет красно-бурую (качественное) кору и заостренные (качественное) зеленые (качественное) иголки. В зимний (относительное) день величественная (качественное) сосна ярко выделяется на фоне заснеженного (качественное) леса.