Опишите ,в чем проявляется дресс код-этикет деловой одежды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В строгости и деловом стиле. Например, рубашка белая и брюки чёрные .
Гость
Он проявляется в соблюдение определенного стиля одежды и внешней опрятности или определенных правил. Используется дресс-код для определенных деловых мероприятий, таких как собеседования или просто для похода на работу в офис. Из правил дресс-кода: 1- Деловой, офисный стиль в одежде. 2-Опрятность. 3-Минимум украшений. 4-Табу нефомальной одежде. 5-Нейтральный парфюм. 6-Аккуратная прическа. Из примеров самый распространенный дресс-код: белый верх, черный низ, заплетенные волосы.