Опишите вашу окрестности вашего города вашей местности.изменились ли они за последнии года? Собирите факты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какую именно местность нужно описывать-то? Поконкретнее, пожалуйста.
Гость
Это как текст описания просто подумай и опиши свой город примерно я живу в Москве, Москва прекрасный город вот так примереть о