Опишите внешность,манеру речи,манеру держаться на публике (не как он жил) Леонида Якубовича особо не называя его имени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек старый судя по внешним факторам . Седый волосы указывают на то.По скольку мы знаем , что он был телеведущим - это указывает на изысканность его речи , его любили телезрители , участники телепередачи