Опишите возможные взаимосвязи между отдельными организмами из предложенного перечня : кузнечик, дуб, клевер, синица, грач, пшеница, гусеница, сова, мы

Опишите возможные взаимосвязи между отдельными организмами из предложенного перечня : кузнечик, дуб, клевер, синица, грач, пшеница, гусеница, сова, мы шь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пшеница-мышь-сова трава-кузнечик-синица пшеница-грач пшеница-мышь-грач дуб-гусеница-синица клевер-гусеница-грач