Опишите,пожалуйста,Павлуся из повести" За сестрою".Характер и внешность приветствуется(всё украинским языком писать).15 баллов на дороге не валяются!;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрий чесний ,видчайдушний,ризикований,вирний свому народу ,вири.Вин красивий молодий Юнак ,Який намагаэться урятувати свою сестру и не дивиться га вси свои невдачи йде тильки уперед