Опишите,в чём заключается взаимодействие между рибосомами,лизосомами,комплексом Гольджи и эндоплазматической сетью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эндоплазматическая сеть-сосиоит из внутриклеточных мембран,направляет потоки веществ в клетке,на рибосомах синтезируют белки,лизосомы разлагабт сложные на простые вещества,а аппарат Гольджи -транспортирует все