Оплрные слова: вылепили,удивительные, снежные,животные, словно в сказке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима. Зима - это время для забав. Многие дети играют в хоккей, катаются на коньках, санках, лыжах. Мы с друзьями родителей решили поехать в лес. В этот день выпало много снега. Смотря на иней можно подумать, что мы словно в сказке. Родители катались на лыжах, а я, мой брат, Карина и Егор тем временем лепили снежных животных. У нас они получились очень красивые. Особенно удивительнее всего мы вылепили зайчика. Мне очень понравилось. Я люблю зиму!