Оппозиционные партии,в отличие от правящих,а)принимают участие в парламентских выборах б)разрабатывают и принимают законыв)действуют незаконно, без официальной регистрацииг)критикуют политику правительства и предлагают альтерна...

Оппозиционные партии,в отличие от правящих, а)принимают участие в парламентских выборах  б)разрабатывают и принимают законы в)действуют незаконно, без официальной регистрации г)критикуют политику правительства и предлагают альтернативные решения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильное только г)