Оправдайте Герасима из рассказа Муму.встаньте на роль адвоката и защитите Герасима когда он утопил муму.Почему он это сделал?Представьте себе идет суд,и Герасима обвиняет кучка людей а другая кучка его защищает.защитите Герасим...

Оправдайте Герасима из рассказа Муму.встаньте на роль адвоката и защитите Герасима когда он утопил муму.Почему он это сделал?Представьте себе идет суд,и Герасима обвиняет кучка людей а другая кучка его защищает.защитите Герасима.НАПИШИТЕ минимум 5 предложений пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Потому, что так сказала барыня 2)  Он не мог поступить иначе 3) Если бы он не утопил Муму, его бы лешили работы, а в том время работу было трудно найти 4)Вероятно, барыня грозилась сама убить собаку 50 Он не хотел видеть. как Муму страдает от рук барыни и решил утопить ее, чтобы бедняга впоследствии не мучилась