Опрделить вид односоставных предложений:опрделённо-личное, неопределённо-личное, безличное, назывное Обязательно прочитайте эту книгу! Моя звезда, увидят ли тебя? На улице не слышно голосов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно прочитайте эту книгу!  (опред. - личное) Моя звезда, увидят ли тебя?( неопр.- личное) На улице не слышно голосов.( безличное)