Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная не­про­ве­ря­е­мая г

Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная не­про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. ощ..пать рест..вра­ция г…рчица сл..жение р..сто­чек За­да­ние 8 № 1876 Ответ: 8 Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. прогр..мми­ро­вать г..ри­зон­таль­ный к..нсер­ви­ро­вать л..генда подр..стать Пожалуйста, буду очень благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реставрация, подрастать( чередование раст рост)