ОПРЕДЕДИТЕ КАКИЕ СУЩЕСТВЫТЕЛЬНЫЕ МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА А КАКИЕ ЕДИНСТВЕННОГО. А ТАКДЕ КАКИЕ ОБОИХ ЧИСЕЛ. Столы, молоко, шахматы, тепло,озеро, ножницы, встречи, дружба, молодежь, каникулы, дождь, дорога, честность, ягоды, бухгалт...

ОПРЕДЕДИТЕ КАКИЕ СУЩЕСТВЫТЕЛЬНЫЕ МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА А КАКИЕ ЕДИНСТВЕННОГО. А ТАКДЕ КАКИЕ ОБОИХ ЧИСЕЛ. Столы, молоко, шахматы, тепло,озеро, ножницы, встречи, дружба, молодежь, каникулы, дождь, дорога, честность, ягоды, бухгалтер, воздух, ворота и листва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мн.ч. столы,шахматы,ножницы,каникулы,ягоды,встречи Ед.ч. молоко,тепло,озеро,дружба,молодежь,дождь,дорога,честность,бухгалтер,воздух,ворота,листва