Определение частоты дыхания вывод.Плиз № опыта ЧД за 1 мин в покое ЧД за 1 мин после бега 1 27 60 2 27 60 3 ...

Определение частоты дыхания вывод.Плиз № опыта ЧД за 1 мин в покое ЧД за 1 мин после бега 1 27 60 2 27 60 3 27 28 Вопросы: 1.Найти среднее значение 2.назовите преимущества человека тренированного 3.Никотин из сигарет,попадая в ток крови,сужает сосуды.Как это отражается на частоте дыхания? Плиз помогите!*Заранее спасибо*)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. При попадании никотина в кровеносное русло, сосуды сужаются, а следовательно увеличивают давление в кругу кровообращения, что в свою очередь заставляет сердце сокращается быстрее, а сердечный темп заставляет больше поглощать кислорода и как вывод увеличение чдд